Меню
Стилист Наталья Андреева

Георгий Кот - это бренд

Наталья Андреева
Свадебный стилист
Георгий Кот @georgiykot - это бренд Как Mercedes или Lamborghini И как любую роскошь, «заполучить» этот шанс обучиться здесь совсем непросто))
Хоть я и была записана на обучение ещё два года назад (на 2019-2020 год), когда я прилетела в прошлом году на фестиваль @festival_g.kot , оказалось что эти списки постоянно обновляются и я уже не стою в очереди. Пришлось буквально уговаривать сотрудников академии записать меня.


Потом я ездила на МК Георгия Кот в Санкт-Петербург, ещё покупала его диски. В общем в этом направлении я двигалась долго и упорно и этот день наконец-то наступил, чему я, как и другие студенты моей группы безмерно рады.
Внутри все буквально переворачивалось утром, пока я ехала в такси меня трясло так, что я не могла держать в руках телефон и нормально нажимать на нем кнопки. Зайдя в класс я увидела талантливую @juliykravchuk и ещё раз убедилась что это очень высокий уровень!
Спасибо вселенной за такие моменты. Хочется выпрямиться, выбросить повседневный мусор из головы и смотреть, как лошадь в шорах только вперёд, впитывая каждое слово и каждое движение в течение этих 5 дней
+7 904 250 47 21
nataandreevich@gmail.com
Ул. Мира 61 А , офис 302
г.Владимир